9

Филиалов по Москве

256

Спортсменов

ФИЛИАЛЫ В МОСКВЕ

Фехтование м. Домодедовская
Фехтование м. Юго-Восточная
Фехтование м. Кожуховская
Фехтование м. Молодежная
Фехтование м. Борисово
Фехтование м. Юго-Западная
Фехтование м. Свиблово
Фехтование м. Марьино
Фехтование м. Нижегородская

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

ПОМОЩЬ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ

ПЕРЕХОД В ГРУППЫ С БЕСПЛАТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ

ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ
В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ НА ДОМУ

Занятия в нашем клубе проводят высококвалифицированные тренеры, Заслуженные тренеры РФ, Мастера спорта СССР и РФ.
Среди наших воспитанников многократные победители и призеры первенств и чемпионатов России, победители чемпионатов Мира и Европы, участники Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Дубинская Екатерина Владиславна

Образование:  Высшее (ГЦОЛИФК)
Спортивный разряд: КМС
Неоднократный победитель и призёр Первенств и Чемпионатов Москвы

Бобок Максим Геннадьевич

Образование:  Высшее (РГАФК)
Спортивный звание: МСМК
Серебряный призер чемпионата Европы по фехтованию, победитель международного турнира (2004 г., Берлин), неоднократный чемпион России и призер чемпионатов и Кубков России. Обладатель Кубка России 2005 года в личном первенстве

Андрияшкин Павел Игоревич

Образование:  Высшее (ФГБОУ ВО «СГУС»)
Спортивное звание: МС
Победитель первенства Европы (кадеты), победитель и призёр Первенств и Чемпионатов Москвы

Рубцов Данила Михайлович

Образование:  Высшее: Смоленская государственная академия физической культуры спорта и туризма. МССУОР №3
Спортивное звание: МС
Многократный чемпион и призёр Москвы, многократный призёр Первенства, Чемпионата и Кубка России.
Участник международных соревнований и кубков мира.

Панин Иван Сергеевич

Образование:  МСС УОР №3 (г. Москва)
Спортивное звание: МС
Победитель и призёр Первенств и Чемпионатов Москвы

Андрияшкина Валерия Игоревна

Образование:  Высшее (ФГБОУ ВО «СГУС»)
Спортивный разряд: КМС

Андрияшкин Владимир Игоревич

Образование:  Высшее (МПГУ)
Спортивное звание: МС
Победитель первенства Европы (кадеты), победитель и призёр Первенств и Чемпионатов Москвы

Соколова Арина Юрьевна

Образование:  Высшее (ГЦОЛИФК), МССУОР №3
Спортивный разряд: КМС
Многократная чемпионка и призёр первенства Москвы, серебряный призёр первенства России

Строганова Евгения Валерьевна

Образование:  Высшее (ГЦОЛИФК), МССУОР №3
Спортивное звание: МСМК
Серебряный призер Чемпионата мира, Чемпионка Европы, Чемпионка России

Новалиньска Кристина Михайловна

Образование:  Высшее РГУФКСМиТ
Спортивное звание: МС
Бронзовый призер первенства мира среди юниоров, Победитель первенства Европы среди юниоров,
Неоднократный призер чемпионата России

Мещерякова Алина Васильевна

Образование:  Финансовый Университет при Правительстве РФ; Московский институт спорта и туризма
Спортивное звание: МС
Чемпионка России (2014 год / команда)
Серебряный призер чемпионата России (2015 год / команда).

Поленок Мария Анатольевна

Образование:  МГУСиТ
Спортивный разряд: КМС

Записаться на пробное занятие

Имя *
Возраст *
Филиал *
 
Номер телефона *
Сообщение

Copyright © 2024 . Фехтование «МФК» в Москве.
Все права защищены.